Если в последнее время, чуть не через день снятся вещие сны....

Это к чему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183866)
Ты и должна знать! Тебе же снятся вещие сны.
Расшифровывай. Это индивидуально. Одно и то же для разных людей может иметь разное значение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130712)
Кто об этом может знать?
Верховный Наставник (148075)
К концу света...)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Потом пройдут.
Верховный Наставник (191141)
В смысле хочешь украсть Чужие вещи?
Верховный Наставник (125218)
К покупке...
Хранитель Истины (251400)
К переменам погоды,сейчас каждый день перепады,сосуды реагируют на разницу давления и снится всякая муть.
Верховный Наставник (109447)
Будешь Вещая Светлана
Верховный Наставник (159595)
если тебе снятся ужасы...пройди обследование...а если другие...попей антидепрессанты...