А если завтрак перед сном съесть, это ничего?) ведь общее количество калорий в день не меняется!

И спится, скажу вам, крепче)
А как с боками дело тогда обстоит?...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32810)
Я так скажу... всё это прикольно, но если уж серьезно худеешь или следишь за фигурой - не будешь этим заниматься. А если будешь - то, значит, несерьезно. А если несерьезно - то оно тебе и не надо.
А значит, жизнь прекрасна и пухлые бока тоже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644996)
я всегда ем на ночь. ну не прям на ночь. но в 00.00 часов. я спать в два ночи ложусь- мне нормально. просто ем либо свеклу отварную. либо тыкву запечёную. без ничего. тогда это не вкусно и много не съесть))) такая вот хитрость
Я перед сном иногда съедаю пирожное мужа, которое он себе оставил на утро...
Спится крепче, это да, и даже совесть меня не мучает почему-то...)
И с боками у меня все нормально...