Если бы тебе приснится вещий сон, что к примеру через день+

будет авиакатастрофа и точно знаешь какой рейс то поедешь в аэропорт отговаривать пассажиров лететь на этом самолёте или неа? а вдруг пара человек тебя послушают и ты им жизнь спасёшь если он (самолет) взаправду клюнет носом в бесконечность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не поеду по двум причинам:
1 Мне вначале не поверят
2 Когда это случиЦЦа- обвинят во всем меня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я побоюсь, что самолет не клюнет носом... Знаешь, КАКИЕ предъявы они тогда выставят? )))
Наставник (30504)
Вещий сон мой -- мне и спасаться. А начнёшь других спасать -- это по любасу хреново кончится.
"Пункт назначения" смотрели -- знаем.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!