*
Гроссмейстер (7650)

В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк: - Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, *и кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в *у, ушастый!..А ещё р

В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
- Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в попу, ушастый!..А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"...Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался...
Обама хмуро выслушал и взорвался:
- ИДИ В ПОПУ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Браво!!! Так держать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
при желании, легитимность продажи аляски можно оспорить......думаю, к этому тож скоро придём.
Мудрец (10922)
Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
Аляска единственный дотационный штат. :-))) Они Канаде платят за то что по её территории трубы в Аляску лежат. Если мы Аляску заберём они спасибо скажут. Надо нам в Мексике замутить русский майдан. :-))))