Приемлимо ли для вас,что Путин будет участвовать в выборах президента как самовыдвиженец?+

Владимир Путин, скорее всего, будет участвовать в выборах президента как самовыдвиженец, этот сценарий рассматривается в Кремле как приоритетный, рассказал РБК источник, близкий к администрации президента, подтвердили федеральный чиновник и еще один собеседник, близкий к Кремлю. Выдвижение от «Единой России» маловероятно, уточнил один из близких к администрации президента источников РБК.

Путин имеет серьезную поддержку в обществе, она шире, чем поддержка «Единой России», и поэтому логично, что президент пойдет на выборы не от партии, а самостоятельно, говорит собеседник, близкий к Кремлю. Выдвижение от «Единой России» вряд ли негативно скажется на результате Путина, но, поскольку он позиционирует себя в качестве президента всех россиян, сценарий самовыдвижения «при широкой народной поддержке» действительно является приоритетным, соглашается федеральный чиновник в беседе с РБК.

http://www.rbc.ru/politics/05/07/2017/595d08ec9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206146)
Разумеется Путину выгодно дистанцироваться от партии жуликов и воров повесив её на Димона и выйти на выборы кристально чистым и во всём белом как невинная девственница. В Кремле сидят не дураки, понимают в предвыборных кампаниях. Единственно нужен более менее оппозиционный соперник, а не старпёры вроде Жирика, дедушки Зю и переспевшего Яблока сорта Явлинский. Может даже Навального пустят чтобы западные партнеры приняли его победу более легитимно, хотя если он не произносит даже всуе имя Лёхи будут искать другого "оппозиционера".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
он давно отстранился( отдалился) от единоросов , так что так и будет. это единоросы спекулируют его именем .
Верховный Наставник (162444)
это не важно приемлемо или нет. не важно и наличие конституции в стране. он пойдет. и победит.
Верховный Наставник (172782)
абсолютно пофиг...и на то, кто будет президентом пофиг.
Ни один президент не станет думать о народе, мы им фиолетовы.
Наставник (67626)
Расмматриваю лишь его выдвиженца приеемника
..мафия...