Браузер гугл Хром, вапроЗ)+

Когда у меня был установлен браузер Опера, там была возможность сохранить готовые фразы которые вам часто нужны и потом двумя кликами буквально их можно было вставлять в любой текст)

В Хроме я такой функции не нашла.. Плохо искала или её нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ня знай..Никогда не пользовался такой фишкой. Да и на Опере чо-т не встречал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Либхен или в Оперу
Наставник (33297)
я спросила однажды:

- окей гугл — есть два стула
и гугл завис...

я бы не особенно доверяла гуглу.
это тебе наводку.