Сменила браузер. Гугл Хром глючил . Как убрать оставшиеся от него в системе файлы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77742)
1.Win+r -пишем msconfig -Автозагрузка -Найти (если есть) Google/chrom - снять галочку.
2.Win+R пишем regedit.exe - открывается Редактор реестра - Правка - Найти - Google Chrom -Найти далее.
В правом поле появится то,что надо удалять.
Повторить несколько раз,пока не найдутся все записи.
3.Перезагрузить.

Это нужно делать с учётной записи Администратора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
+ Светлане, а вообще изначально стоило удалять прогу через RevoUninstaller