Сегодня тестирую браузер Avast SafeZone, пока летает быстрее чем Гугл Хром. а далее поглядим...

А вы это чудо не юзали??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошая вещь. Косяков пока нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169334)
Пока не рисковал
Наставник (51073)
Не...но попробую)))))
Мудрец (19866)
Что гугл хром, что хромой этот сейфзон-аваст - тормознутые, а у второго и оформление отстойное. Есть гораздо более быстрые и удобные, надо поискать сравнительную таблицу браузеров и выбрать под себя.
У меня быстрее всего работает Яндекс-браузер. Мозилла тупит безбожно, Гугл Хром и Опера немного получше, но тоже не ахти.
Верховный Наставник (186470)
я не извращенец , ё-моё.