.
Верховный Наставник (224561)

чо за фигня с поиском на Яндексе? у меня браузер гугл хром..чото как то перестал открывать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137490)
И у меня тоже самое, сразу на картинки перескакивает(((
Скоро буду на работе, там проверю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переустанови
я в мозилле всё гугловское удалил,заметив с последних версий браузера что с яндексом они не уживаются,а яндекс по моим запросам мне более подходит как поисковик,но не навязываемый всем браузер от яндекс. также в последних версиях мозиллы не работают многие дополнения,исчезла визуальная панель закладок от яндекса,поставил стороннюю,так с новой версией и она пропала.
думаю что борьба за рынок.
Верховный Наставник (175219)
Тань, а у меня работает, тоже Хромом пользуюсь. Ты обходишь запрет наших идиотов?