Как при скачивании нового браузера Гугл Хром сохранить Закладки??

Какая функция сохраняет Закладки, если старый браузер тоже был Гугл Хром??

Где и что нажать в Настройках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (49364)
Сперва жмём "Настройки"(сверху справа)
Потом в ,графа"Закладки"..
Потом,"Диспетчер закладок".

=====================================
Откроется страничка...
Нажимаем "Упорядочить".
В окошке выбираем эту строчку:"Экспортировать"

Сохраняем файл на компУтИре...
После переустановки браузера,
Те же действия,только уже :"Импортировать"...
И все закладки на месте...(в отдельной папке).
Сортируете как было,и готово...
================================
Если удаляете браузер сохранив пользовательские данные,
то они автоматом сами сохраняются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
при обновлении сохранятся,,,а так надо ссылки иметь, например в ворде,,,я так делаю
Верховный Наставник (145778)
Открываешь войти в Хром.Аккаунт и пароль.Там появляется синхронизировать.Вот и синхронизируешь со своим аккаунтом.Там и закладки и пароли,и история.ну в общем всё
стоит только в аккаунт свой зайти , как закладки уматывают в облако и хрен от них избавишься потом .. хоть каждый день заново устанавливай , стоит только войти на почту в gmail - все по новой , все закладки тут же появляются .. знать бы как их удалить ..
Гроссмейстер (5903)
тут посмотрите, у меня получилось http://vellisa.ru/kak-sohranit-zakladki-v-google-chrome

только что переустанавливала Гугл Хром, удаляла и устанавливала, все закладки сохранились автоматом
Наставник (29492)
Просто зайди в настройки браузера и там выполни вход в свой аккаунт Google. Все твои закладки, сохраненные пароли, установленные расширения и прочие синхронизируются с сервером Google. Потом когда обновишь версию браузера, то снова так же зайди в Гугл аккаунт свой и все настройки перенесутся в новую версию.

Ещё можно кликнуть на Закладки - Диспетчер закладок и на Упорядочить - Экспорт закладок в файл html, выбираешь место куда сохранить файл и готово. Потом в новой версии Chrome или в принципе вообще в любом другом браузере так же идешь в диспетчер закладок и "импорт из html файла". Вот и всё.