Если врач дает вам номер своего телефона, чтобы в случае необходимости вы могли

получить какую-то доп.консультацию в процессе лечения, задать крайне животрепещущий вопрос,
вы активно пользуетесь этой любезностью или знаете меру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (55405)
Мед.сестра моего малого давала свой номер, иногда звоню, по делу. И она звонит, ну ясен пень по делу.
Номер педиатра тоже есть, у малого была температура 39 я вызывала на дом, через два дня врач сама звонила и спрашивала, как он себя чувствует.
Я без надобности не звоню и не звонила ни разу, Слава Богу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
вообще не пользуюсь. мне стыдно. я прихожу в приёмные дни и спрашиваю. у меня в станице блат- все знают,что моя старшая хирург,и все врачи относятся ко мне более,чем хорошо. но я никогда не пользуюсь. и не даю никому телефон. нафиг. будут звонить. мешать жить.
Верховный Наставник (172813)
Я многим пациентам даю номер своего телефона ( я участковый терапевт). Никто не злоупотребляет, только при необходимости звонят и только в часы работы.
Активно пользуюсь!
Эти врачи уже совсем офигели
Они клятву давали, какая любезность!
Наставник (26500)
меру знаю,но пишу иногда Вотсапп
я хорошо благодарю,поэтому могу себе такое позволить.
Просветленный (595340)
Дантиста есть телефон у меня 15 лет лечусь у него.если по фантазировать то возьму номер если врач с настоящим дипломом
Просветленный (586797)
Тока медсестрички давали...
Для решения животрепещущих, я бы даже сказал насущных вапросов!
Верховный Наставник (225848)
врач должен лечить, а не налаживать мосты с клиентами (пациентами)
Наставник (54686)
это из области фантастики, либо док что то поиметь от вас хочет
Хранитель Истины (487995)
Мне лишь однажды врач дала номер своего телефона:
после операции по замене хрусталика,даже велела в
любое время суток звонить,если будут боли. К счастью,
ни разу не заболел глаз,никуда не звонила.
Хранитель Истины (372519)
а мне только акушер-гинеколог давала и заведующая в детском диагностическом центре)
а, ну и стоматологи))
ну как-то с ними всё просто)
заболело или просто полечить надо, позвонил и пошёл))
акушерки консультировали перед самыми родами...
первый раз когда были предвестники целые сутки и я не знала что делать, второй раз, когда околоплодные воды по-тихоньку подтекали всю ночь)))
заведующая больше не понадобилась, да и номер потеряла давно
Хранитель Истины (324336)
Мне такие врачи не встречались...
Хранитель Истины (303347)
Не пользуюсь, зачем человека беспокоить?)))
Только если совсем безвыходная ситуация и я не знаю что делать и как быть))))
Только по большой необходимости звоню.
Наставник (73047)
Единственный раз звонила...когда мать после операции в реанимацию загремела...чтобы хоть узнать, что вообще происходит..
Верховный Наставник (105284)
если действительно было нужно и врач сам говорил мне звонить ему - то почему нет, пользовалась