Если вам беларуский врач психеолог сказал что Канадские гусь парки самые лучшие, то вы именно прислушаетесь к ее мнению и купите то что она вам сказала или имеете свою голову на плечах?

Бренд: Мао Мао
Применимый возраст: 25-40 лет
Размер: S M L XL 2XL
Стиль: Пригородный
Коммутирующий: корейская версия
С капюшоном , гусиный пух
Цена 240 долларов

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
У меня с фирмой этой (я про гуся) ржачно-трагические ассоциации.
Через раз на остановку передо мной топает парняга в кутрке алой, а во всю спину "Канадский гусь", штанишки в облипончик, а ножки хоть накачанные, но с толстыми ляжками.
Смешной такой....реально...и ещё эта надпись нарицательная.
Прям вылитый гусь!
Важный такой, ляжечками перебирает, цвет алеет на всю Ивановскую.....
Когда позавтракать не удаётся, так и думаешь зажарить хоть один окорочок и сожрать.....и ещё, как вижу этого гуся, так почти опаздываю, как не вижу, приезжаю вовремя.
Уже выхожу такая.....фуххххх.....гуся нет!
Ура!

А про качество одежды не могу ничего сказать!
Не носила. )
Мне и норд неплохо шёл, пока дублёночку не прикупила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...а по моему на данный вопрос не психолог,а психиатр отетить должен....
Врачей надо слушаться!
В этой фигне зад отмерзнет. Если минус 30 на улице.
А чем плох гусь?
Кроме высокой цены на него
Хранитель Истины (426950)
Гус уже проверенная фирма,для больших морозов,качественная и теплая....один раз потратиться и много лет носить можно,она даже вид не потеряет....для заморозков,лучше этой фирмы пока ничего нет