Как бы вы поступили, если бы от действий данного врача пострадали лично вы или близкие вам люди?

Приговор: 4 года условно, запрет на занятие врачебной деятельностью 2 года. Т.е. через 2 года может опять приступать и лечить (калечить). Напомню: ставила заведомо ложный диагноз "беременность", под предлогом необходимости ее сохранения проводила дорогостоящее лечение, в частности гормонами, у одной пациентки подтверждено, что результатом такого "лечения" стала онкология, 2 степень инвалидности; умудрялась инсценировать аборты, которые реально не проводились-беременностей-то не было-и прочее. Повторю вопрос-ваши действия в подобной ситуации? Суд закончен. Приговор смехотворен. Лично я нахожу, что искушение действовать по методу Виталия Калоева исключительно сильно. http://www.ntv.ru/novosti/1287500/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
диплома лишать надо таких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
На кол эскулапшу))))
Наставник (43600)
это политический заказ. основание и предлог перед грядущим массовым сокращением врачей в поликлинниках и больницах. все доки и улики подтасованы. себя виновной не признала- а это царица доказательств. Привет Рита!