Девочки, расскажите, как вы водите своих мужей по врачам. если что?))) Что обещаете в замен, как

врёте, что дядя доктор добрый и бо-бо не сделает?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У нас всё просто, долго страдает, потом скорая, стационар, и все врачи у его ног.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157797)
Мой сам каждые полгода диспансеризацию проходит без уговоров)))
Просветленный (714999)
Да мой как-тоне особо болезный и капризный, если что-то надо,значит надо
В эту больницу попадёшь так не отпустят! Залечат до смерти! Не люблю врачей! ФИ ФИ ФИ
Верховный Наставник (101033)
У нас дома всё наоборот!))) Это я не люблю ходить к врачам. И почти не хожу.
А муж сам ходит и довольно часто(по моему мнению - из-за всякой мелочи)
Просветленный (644996)
я сразу грубо и прямо говорю :"сдохнешь,а кому я нужна?" но это в крайних случаях работает(прививку от столбняка поставить или сердце проверить) вот с глазами как-то мучался- допёк до печёнок меня. убить было охота.
Хранитель Истины (409799)
Мой сам просится, когда приспичит))) У нас свой доктор, он к нему не боится ходить) Я просто записываю его и всё. Дальше сам))
Верховный Наставник (102968)
Веду его нежно за ручку и обещаю дяде накостылять,если он обидит моего пупуську)))
Ох, у нас всё наоборот. Это он меня заставляет... Поэтому я часто молчу до последнего о своих бо-бо(((
А никак.. Чувствую, мой сразу к патологоанатому метит. Ну, чтоб редко, но метко..
Верховный Наставник (165903)
Я записываю мужа к врачам через интернет)))
Поскольку он не владеет этим навыком, то процесс кажется ему невероятно сложным и загадочным) И из суеверного ужаса перед моими невероятными умениями он идет в поликлинику)
Наставник (97797)
Никак!
"Да не ходи, мне же лучше: похороню один раз, а потом: нытье не слушать, деньги на лекарства не тратить, пенсию на детей получать! Одни плюсы!"
Иногда разозлюсь и рявкну: Ничего у тебя не болит! Болело бы - давно бы у врача был!
Хранитель Истины (380835)
Ооооооо! Это трагедия всей семейной жизни! Записываю его, потом беру за руку и веду к врачу, на анализы, через возмущения, раздражения, нервы! Но я настойчива!
не вожу,сам ходит,их на работе заставляют регулярно
Просветленный (794109)
Не напоминай8))) зубной - самый страшный зверь, у мужа аж тахикардия начинается....
Мой по врачам редко ходит, только, если что заболит. Идет сам, без уговоров, знает, что ему помирать нельзя.