Как-то я уже спрашивала года три назад, но все течет, все меняется. о комфортности вопрос

как часто у вас возникает здесь ощущение комфортности общения?

интересно.. это ощущение, с чем оно связано... почему возникает?
уютно? легко? приятно?
зачастую ведь люди разные))

а бывает и человек и неплохой, и интересный...
но некомфортно, нехорошо как то и уходишь от этого общения...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда нет с р ачей в ленте, когда довольно резвое движение вопросов и на все хочется зайти ответить... когда картинки красивые или прикольные вставляют, в конце концов)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172779)
Комфортность общения возникает с человеком одинакового уровня развития и умеющего слышать...и рассматривать возможность альтернативных решений.
Просветленный (644702)
я вот обожаю Егозу. когда я читаю её вопросы- хочется прям рядом с нею оказаться))) и ещё много. потом вот фотки- все хорошие выставляют,но именно от Юлиных я прям чувствую запах улиц,или кулис. не знаю- возникает такое чувство.
Хранитель Истины (310000)
сегодня утром было тепло и уютно... сейчас не знаю, только вошла....