ОказываЦЦа *ы ещё те тормоза? Эсстооннцы нервно кууряятт в стоорооннке? Крым уже три года, как вернулся домой, а они все ещё спрашивают чей Крым... ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35559)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До сих пор не могут поверить - привыкли жить по принципу "нас-то за шо?!")))) Забыли, суки, как помогали "чертям" в Чечне, как мечтали о распаде России!))))))
Просветленный (644936)
Просветленный (838271)
2 миллиона хохлов за сезон отдыхают в Крыму, в рублёвой зоне)
Это сепары)