.
Верховный Наставник (166854)

Не...вы чо...действительно хотели бы...нажрать 30 кг...и чтобы любимый вам говорил что вы прекрасны все равно?....

это не любовь! это безразличие!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242428)
После 20 кг, сброшенных непосильным трудом? Ну уж нет))) Никакой любимый не заставит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та ладно))))) любят не за что то,а вопреки
Наставник (86597)
любят не за килограммы или их отсутствие. любят личность , а не тело.
Дааа??? Оказывается он любил мои кг,а теперь просто безразлично меня любит))))
Пошла ,учиню допрос с пристрастием)