Как подключить к ноуту монитор, ч тобы ноут работал просто как системный блок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449296)
Сначала убедитесь, что разъем монитора позволяет подключить его к ноуту. Если на мониторе разъем VGA, а на ноуте разъем DVI-D или HDMI, то придется сначала купить переходник и только потом делать настройки в параметрах Экрана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Панель управление-экран -параметры -определение-поставить галку сделать основным устройство и галку расширить рабочий стол
к какому? какой?
Советник (4895)
подключите к мониторному разъему ноута кабель от монитора и нажмите функциональную клавишу на ноуте переключения на внешний монитор