Люди! одскажите. КАК сделать чтобы изображение шло не на экран ноута, а на монитор? Который к ++

ноуту проводом подключён???? Куда там ткнуть надо.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тыкай на всё, что нибудь да сработает))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда- нибудь))
в настройках ноута есть всё)
и инет не молчит))
Наставник (81460)
правой кнопой мыши кликнуть на рабочий стол.
Появится окошко. Там выбрать Панель управления НВидиа (или что там у вас?)
Установка нескольких дисплеев. А дальше разберётесь.
когда-то давно подключал... кароче пистуй в контрол панел, а там где монитор смотри...
Гроссмейстер (6592)
Мышкой вкладка должна переносится с одного на другой монитор.
Сталин всё сказал верно!