вот смотрю и меня просто накрывает волна бешенства , смотрю на монитор... вопрос , что что нарушает моё нервное равновесие )) и ухудшает кислотно - щелочной баланс????))

не реклама))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Видима аццуцтвие присуццтвийа) Нинервничяй... успакойсо... закрой глоза... сасридаточь свайо внеманье... и пастарайсо фспомнеть... кагэтта утибу фсо начилось???)

Паривет Камфетка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Да ладно, не парься! Он сейчас с похмела спит ещё...)