От оно как!? Женщина в носках.... Не! Лучше пусть будут в чулках! :-)

,..... в исследовании нидерландских ученых отмечается, что женщины в 1,6 раза чаще достигают оргазма, если во время секса с мужчиной не снимают носки. По мнению специалистов, это позволяет им чувствовать себя в безопасности и комфорте....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Дошло до женщин наконец - то.....))))) А мужики это давно уже знают.... и не снимают... )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох уж эти "учёные"....
Просветленный (838008)
Это они о проститутках. В стране узаконенной проституции
на всё свои расценки и техника безопасности)
Верховный Наставник (127336)
Каску ишшо можно напялить и броник гражданский...для пущей безопасности и комфорта,тогда наверное ваще оргазм будет стопроцентный и мгновенный.