Так все же Женщина в чем лучше выглядит?:) в брючном костюме иль в платье?:) как ей быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Строгий брючный костюм делает женщину более элегантной. в то время как платье порой отражает недостатки фигуры

ЗЫ. Только очень важно подбирать все детали туалета, в том числе и то, что надето под пиджаком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34882)
Ух , ты какааая !!! )))
Не так важно , в чем , главное - хорошо выглядеть ! И чередовать наряды , как душа пожелает ! )))
Приветик , Оля ! ))
Гроссмейстер (8806)
Женщина лучше всего выглядит в отличном настроении) А одежда не имеет большого значения)

Доброго)
Верховный Наставник (183197)
А это Вероника твоя?
Красавица!!!
Обе красавицы!