Министр экономики потерял сон из-за мыслей о жизни россиян. Неужто придумал новый способ как с россиян еще денег содрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334515)
Похоже рессурсы и госсобственность уже поделена, пора и за граждан взяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Уже придумано ....к примеру пересдача на водительские права через каждые 10 лет . Ну в креативных дураках в правительстве пока недостатка нет ..