После того, как в полуфинал не прошли финны и чехи, вам всё еще обидно за россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (298298)
Привет!) За финнов обиднее вдвойне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
За россиян обиднее всего...Я смотрела только овертайм... Столько раз атаковали ворота канадцев и все мимо, удаление глупое, гол пропустили за 36 секунд до конца игры в меньшенстве...Знаю, что как только Наши в конце игры уходят в оборону, проигрыш неизбежен, нужна агрессивная игра, только атаковать... Интересно тренер об этом знает?