.
Верховный Наставник (166854)

А если вырвать из паспорта страничку с семейным положением) и сжечь) это будет считаться что я свободна?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54611)
Это будет считаться "опять хадить к этим проклятым паспартистам сабирать справки!" а вот они-то могут и забыть повторить "штамп" в паспорте мне вот детей "не записали" при обмене, сцукиииии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Всё надо испытывать на практике,Марго!..
Верховный Наставник (154068)
у меня школьный дневник заканчивался к новому году.потому што я вырывал страницы с двойками
Наставник (72635)
Лучше способ есть быть свободной..причём от всего мужа квартиры ..выкинуть или сжечь паспорт
Наставник (77273)
У меня в паспорте нет никаких о меток о замужестве))))
зато есть испанское свидетельство о браке
Советник (4895)
будите незамужней
Хранитель Истины (427154)
Как бы потеряй паспорт и сделай новый....семейное положение будет пустое,если в загс не сходишь
Наставник (55405)
а мне ребенка записали на покойного мужа......
штамп то о замужестве стоит, а о смерти то не ставится
бегали потом меняли все
дебилы
Это штраф 2500 за намеренную порчу..