а вы какому мясу отдаете своё предпочтение ?... я так сначала рыбу люблю, потом сахатину, потом гавядину, .. еще люблю бёдрышки белок и зайчатинку..)) кошек и собак я категорически не ем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
Куринная грудка, рыба жирных сортов( чтобы много было Омеги), говядина)))) ,но когда я в Европе я отрываюсь на свином колене
Что такое сахатина? - от лося мясо???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Курицу!

Привет гурман
Верховный Наставник (121736)
зря,,кошатина что крольчатина
Хранитель Истины (380835)
Отдаю предпочтение говядине. Рыбу не ем совсем.Едим курицу, индейку, иногда баранину.
Верховный Наставник (137182)
Рыбы, птицы, животные и Человек - четыре друга на Земле. А есть друзей - не комильфо!
Говядину хорошую люблю. Рыбу не люблю, но ем.
Хранитель Истины (409739)
Свинина, курица и рыбка из пруда))) Когда же дед начнёт осетров ловить?)))))) А то всё карасики, подлещики, да лещи))
Верховный Наставник (240458)
я зайцев не ем! помню увидела ободранного зайца у него попа, как у ребенка!!! как это можно есть?!
Я свинину люблю) Свинью не жалко...