Вот скажите,вы берете с блюда за общим столом последний кусок(торта,мяса,рыбы)какой нибудь еды,если видели,что другие люди еще не пробовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
я даж дома так не могу). делю, если последний)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
нет. но если я тоже не пробовала-да.
Наставник (35078)
я процесс пробования другими не контролирую....
Беру.А что здесь такого?Правила Этикета-следить,кто что уже пробовал,а кто нет?Всё это совецкие заморочки.Не надо делать культа из еды
Хранитель Истины (367149)
чтоб кусок так и провалялся ?) конечно беру ,и я не слежу ,кто что пробовал или нет )
Готовим на праздники столько ,что остаётся еще два - три дня доедать..какой там последний кусок...
Просветленный (595100)
Нет.я вообще обычно ем то ,что другие не едят