Вы все тут дураки, и не лечитесь! Один я, в пальте, стою, красивый...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сам себя не похвалишь...
Доброе утро в новом году
Верховный Наставник (169975)

Наставник (74635)
Стаю на полустаночке в цветастом полушалочке, а мимо пролетают поезда....
Хранитель Истины (428427)
Вот что хочу сказать по этому поводу .При царской власти простой крестьянский сын Григорий Распутин страной управлял.А после революции опять аристократы к власти пришли . Князь Львов там и прочие . Тов.Ульянов вот Вам ,бабушка и Юрьев день .

А мы то думали бежали Вы отсюда от этих иродов политиканов подальше, ан нет вернулись, соскучились видать как святые по своим мукам .

Григорий Ефимович и Томския Ответчики
Хранитель Истины (317704)
Встретите Будду — убивайте Будду, встретите патриарха — убивайте Патриарха, встретите архата — убивайте архата, встретите родителей — убивайте родителей, встретите родственников — убивайте родственников, встретите в пальто- убивайте пальто. Только тогда вы обретёте освобождение от уз
Наставник (54611)
Обманул опять, думал, тут конь будет, ан нет, "крест" какойта внутри, при бороде и в шляпе
одному заипись,согласен
Верховный Наставник (135801)
Угу ))
Хранитель Истины (493401)
Ну и стой
Хранитель Истины (390777)
Лечимся, лечимся ! )))
Усиленно лечимся.
Осталось только пальто прикупить , шоб Вас, дорогой Григорий свет Ефимович, не посрамить. )))
Просветленный (794109)
Люблю тебя )