Все вы дураки и не лечитесь, один я в пальто стою красивый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50482)
какой маладец. давай пропьем тваэ пальто))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Да , согласна , красивый , но , такой же дурак как и мы )))))))))))))
Магистр (1298)
Спасибо , что защищал нас в первую мировую !
Мудрец (16942)
опасный дядя
Верховный Наставник (135801)
Ой не пугай , где то читала , что ты вернёшься в новом обличии и вот тогда начнётся новый виток истории ...
Чего нам навещаешь ?:))
Верховный Наставник (149636)
Ефимыч,у тя новая ава прикольная..
Это ты после расстрела?..
И впрямь, красивый!

Кто сказал,что не лечимся?!)))Вон сколько нас набежало рядом с красивым в пальто постоять и ума набраться)
Мрачный ты какой-то,хоть и в польте-не хватает позитива.Тебе в компанию НеКота надо:)Тада будет полный пердимонокль,пусть кому-то токо не понравицо,или будут другие возражения:)
Не пальтовый сезон! :-)
Мудрец (18098)
Снимай пальто, показывай труселя, жара же ведь...
Наставник (83273)
Распутин никогда бы не спросил подобную глупость.
Верховный Наставник (133383)
опа!
призрак Валерии бродит по ответам...
Просветленный (653454)
Эту фотографию Старец послал домой - Прасковье Федоровне и *деткам*.
Интересно, кто на ответах Прасковья Федю и *детки*? -;))))
Собою недурён, если бы не взгляд....