Все вы тут дураки и не лечитесь, один я в пальте стою, красивый...

...повторяешься) ничо... полезно напомнить, чтоб себя не забывали...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101514)
Да, ну кто бы сомневался, Грихорий Ефимыч....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конь в пальто?
Верховный Наставник (138964)
Ефимович , повторяешься , мы уже в курсе , что ты в пальте и неотразимый ))
Верховный Наставник (215005)
Вот тебе за дураков

Мудрец (15233)
Сдаётся мне.... что ни разу вы не красивый. Врушка.
Ниписти - я - солнышко))
Хранитель Истины (428241)
Хорошее пальто нынче такие пальто уже не в моде , а зря .
Наставник (31172)
АГА попался который в платье ща в морду получишь от православных активистов

Вот Вам Григорий Ефимович и "в пальте стою, красивый"!!!!!

ПРИВЕТ!!!!!

Хранитель Истины (487970)
Себя,что ль,потеряли?
Просветленный (794109)
Снимай пальто, тут тепло ) привет)
Наставник (61831)
Ой, тоже мне, красавЕц! То ты меня, Ефимыч, вчера не видел! Иду такая по пляжу, все смотрят, удивляются, откуда, мол, такая красота идёт в шубе и шлёпанцах?