Почему вы все дураки, и не лечитесь, тока одна Анфиса в белом пальте стоит красивая?

Когда уже вы выдавите по капле из себя раба(ыню)?
А нечистым трубочистам с ихними трубочистихами стыд и срам, стыд и срам!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23540)
у меня тоже есть светлое пальто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пальто с воротником?
Это Шариков подарил: из кошкАв сделали)))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Сегодня ПРАЗДНИК Наших Отцов и Дедов, Нам в Назиданье и ПАМЯТИ Вечной, а Ты Про Нечистого...........
Наставник (34891)
точна.....все в сад....пусть анфиска наедине со своим маразмом останется....
Хранитель Истины (266421)
странно... у вас видения??? бомжеватого видя тётя на авке...и никаких пальтов даже близко...
а по поводу выдавить...так рекламку надо слушать...если каждый день никак- принимайте дюфалак...
стыд и срам, прям...