как вы думаете ..бабы вообще добрые люди или так себе?

стоит с ними связываться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня есть тетенька-друг,за двадцать пять лет ни разу не подвела и помогала раз сто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Эт которые на базаре,семечками торгуют?))Я б не доверяла!)))
Просветленный (503604)
на какую тему связаться хочешь?)))
Наставник (32447)
Бабы?
Не бабищи..
Не бабули
Не бабцы...
Не баббульечки
??????
Зависит критерий : так се- ипат каралева" от количества выпитой вотки
Стоит, стоит. А уж если стоИт, то обязательно! )))
Я бы не стала....Подведут......
баба бабе разница..некоторые тебе правду в лицо не скажут а будут мило улыбаться и пипздоболить о тебе в
твоем отсутствии