.
Советник (3255)

Я вот одного не пойму, может объяснит кто.. Почему украинцы не выходят на новый майдан, если по их заверениям майдан 2013-14гг был не от хорошей жизни, почему же сейчас не выходят на майдан, может жизнь улучшилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Они и не выходили...
Немножко нацистов+немножко долларов, и то, что осталось от Украины, уже почти в Европе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
овцы без травы не посмеют бунтовать
Нет финансирования запада.Деньги идут на войну.