Я вот не пойму, а что происходит, из- за кого "сыр-бор"...кто кого делит? Может кто нить объяснит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы со Сказкой тут подрались))) Сначала из-за Бармалея, а теперь из-за Неверного :)))))

А ещё, было дело, меня тут Очаровашка метелила)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабы опять какую-то письку виртуальную делят)
Решили тебя замуж выдать:):)
Верховный Наставник (125427)
А что самое интересное я только руку протянула...а она сама упала..)))
Ппц,Батори жжжжёт))
Гроссмейстер (7508)
Да все тихо, драки не будет))))))
Мудрец (10030)
Когда Шекспир писал, что "весь мир — театр", он еще ничего не знал о цирке...)))))