Дядь, как тебе такая поза? Чем она хороша или удобна....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Вообще-то эта поза первобытного человека. Она предназначалась - дл быстрого слива семени - не успею я, успеет другой.
Кстати при такой позе женщине более приятно не глубокое проникновение а вождение головкой во входе, поскольку матка провисает и шейку не достает головка пениса. Читайте Физиологию женского организма и практикуйте.

Нормальная поза при которой стимуляция всех трех точек производится пенисом мужчины - миссионерская со сдвинутыми а не расшиперенными ногами женщины. Это когда ноги мужчины лежат по обе стороны женских и слегка их сжимают.
При этом, пенис проникает на самую глубину и достает шейку матки 1-я точка, во время фрикций головка пениса своим венчиком стимулирует точку G. которая находится как раз на передней стенке влагалища 2-я точка и так как ноги женщины сдвинуты вместе и еще сжаты мужскими, пенис плотно трется своим основание по клитору 3-я точка.
А руками мужчина ласкает остальные эротические зоны женского тела - спину у крестца, соски, шею.
как то вот так.
РС при такой позе любой размер приводит к успеху(оргазму у дамы) от 11 см до 23 см. С небольшой разницей во времени. Но зависит так же и от вожделения у обоих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647000)
Член очень глубоко проникает. И приятно обоим. И все видно
Верховный Наставник (233720)
норм
Наставник (57658)
Поза естествена , и у женщин, по их личному признанию, самая любимая.
Верховный Наставник (118222)
Устойчивая, много опорных точек
Наставник (41944)
Хорошая поза мне нравится - всем! -) Но модель какая-то неэстетичная! -)
Женщинам тоже должно нравится, титьки --стоят! -))))))
коля всё объяснил...
хочу тебя... так вот!))