Интересно... вот читаю у некоторых... "ты такая сякая(ой), правильно сделали, что выгнали тебя с поз

ором отсель!".... простите... но каким образом произошла эта экзекуция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242394)
Меня тут раз Алена с частями тела тоже выгоняла)))
"Волк гнал - не выгнал, медведь гнал - не выгнал"
И она не выгнала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
без понятия, меня не было, я опять всё пропустила
Верховный Наставник (168798)
Лично я сейчас среагировала только на красоту слова "экзекуция"!
Как мало осталось людей, кому не лень тут пользоваться красивыми терминами!