дядь. а если я приползу на свиданку к тебе в такой позе. а чем ты подумаешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Отчего, подумаю, это девочку милую, так в опистотонус скрутило? Не кусала ли её собака бешенная, в то же место, куда до этого оса укусила? :(((

Ну и помочь постараюсь ей, в меру скромных сил моих. Разогну, чаю дам, отдышись. ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138770)
что у тебя острый приступ радикулита)
Просветленный (642507)
пропустила урок по гимнастике и навёрстываешь упущеное
Наставник (65484)
Подумаю, что ты уже старенькая
Гроссмейстер (9223)
луче подползи так
Мудрец (19459)
тут и думать не надо...
сразу видно-
раз уж так раскорячилась
то у тебя давно мужика не было)