Что вы помните о жизни в СССР?........................... я газированную воду за 1 копейку и четверг-рыбный день...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (623075)
Мороженое вкусное в кафе..шоколадно-сливочное с орехами и клубникой, коктейль молочный по 14 коп..торты "Прага" и "Киевский"..кино по 10 коп и 25..билет в оперный театр стоил 50 коп..фильмы индийские и французские,каждое лето в Ялте ,Гагре или Одессе по месяцу и более..Но главное это - безмятежность и спокойствие самого того времени..ни о какой политике вовсе не думал..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
очередь помню

Хранитель Истины (278999)
У мну и щас читверх рыбный))
Традиции блюдЁм, Ага)))

Хранитель Истины (308630)
а я колхозы в старших классах или прополка или уборка..и это 3 недели летних каникул
рабство, даже денег не платили мне..бесплатный рабский труд
Хранитель Истины (394000)
Я всё помню. Если была в кармане одна десятая зарплаты - 16 рублей, то ты король....а сейчас есть в кармане одна десятая зарплаты, 3.000 - так на раз в магазин сходить....))
яблочную по рупь 17 и рупь 57.
Верховный Наставник (233944)
Да много чего помню. но мне ли расказывать людям родимшихся в 90 тых?
Верховный Наставник (179101)
Что значит "что-то"?
Я отлично помню ВСЁ! По годам и единичным моментам.
Как вчера...
Верховный Наставник (123440)
Всё помню, что было примерно с 1960....
Хранитель Истины (258418)
Томатный сок в м-не с солью из стеклянных конусов и молочный коктейль по 10 коп., вку-у-усный!
Хранитель Истины (493575)
Большую часть жизни провела в СССР
Наставник (32774)
память не отшибло,слава Богу..
Наставник (28176)
Вы всегда были такой бережливой, что не помните с сиропом за 3?... Или просто фигуру берегли?😂