А все ли помнят, что сегодня День рождения у Главного Сибирского БелкО-вода? ;-)

Миша, от всей души - с днем рождения! И все положенные пожелания, традиционно - светлой оптики и удачного света!
Ну, и продолжения новых серий из Большой Книги фотокомиксов о похождениях БелкО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236528)
Наши Братские ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Витя Димыч - УВАЖУХА и ПРИВА!
Гроссмейстер (6774)
Мишико, всучаю поздравления с пожеланиями! Ну и по традиции - наливай!
.
Мудрец (11148)
С Днём Рождения !!! Ура !!!

Мудрец (13512)
Дядя Витя, завтра ваще-то.
Гроссмейстер (5281)
Не знаю, будет ли возможность поздравить завтра... Поэтому - воть-

Гроссмейстер (7856)
ПоздравляйУ!!!
Советник (2516)
а я завтра как приду и как поздравлю ( коли не помру ).
Верховный Наставник (169685)
Да ты чЁ. А я то повод искал)))) Мойша, с днюхой. Ну а пожелания, ну ты понял)))
Поздравляйте, поздравляйте сегодня А его завтра поздравлю!
Гроссмейстер (9420)
а меня мойша нинавидит... за это я поздравлю его послезавтра... )))
Наставник (99694)
Пряздрявляю с Днём ражденья! (Сова)(из мультика "Винни Пух ")
Советник (4115)
С наступающим! Шоб завря было весело!

За тебя, "учительница первая моя" (по русскому языку!!!)))
Гроссмейстер (6511)
с Днем Рождения!!..

Ну, за Мойшу!