Почему в СССР бензин был дешевле газированной воды? Той, что по ТРИ копейки за стакан? Это была+

реальная цена бензина? .....зато в СССР спиртное было очень дорогое....а бензин - дешёвый. А сейчас стало наоборот....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426587)
В годы СССР было везде и все дешевле......жизнь подорожала во всем мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
значит тогда нефть дорого и много продавалась за бугор...
Наставник (76933)
Я бы не сказал, что спиртное было очень дорогое.
Хранитель Истины (448247)
Нет, не наоборот. И в СССР и сейчас спиртное дороже бензина. Литр водки стоит 400 руб, а литр бензина стоит в 10 раз меньше.