Вам трудно отбирать у мужа зарплату? Ну ладно там месяц , другой; но ведь это надо из года в год

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324327)
Потому и придумали секс с борщом! Иначе не выходит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240325)
это непосильная для меня задача!
Верховный Наставник (102968)
Я его изначально приучила класть в определённое место,чтобы потом отбирать не пришлось))))
Иногда его зарплату перечисляют на мою карту.
Хранитель Истины (313525)
вы прикалываетесь сейчас?)) хоть скобочки ставьте что ли))
совсем уже мужчин запозорили и выставляете жлобами)
Просветленный (714943)
Второй муж сам отдает
Наставник (82987)
а самому отдавать зарплату жене - разве это не его святая обязанность??
Поэтому мы все упростили))))Я её с карты сама снимаю)))
Верховный Наставник (213906)
Зарплату получаем на карточки.
Карточки лежат на видном месте, пин-код друг друга знаем.
Каждый берет тогда, когда надо. И сколько надо.
человек со временем ко всему привыкает, главное чтоб он со временем не научился отбиваться
а то ведь другого придется искать
Наставник (82067)
Совсем не трудно.)) Я и сыну в день зарплаты говорю:"Котикам на корм". Держа на руках кота и протягивая его лапку.
Теперь когда у нас есть Сбербанк онлайн очень просто! Две минуты и зп меня!!
За нашу совместную жизнь 25 лет, она 17 точно отработала, не ужели после стольких лет она не может посидеть дома?
Видел вопрос не успел ответить отвлекли, только нашел время