Если у вас муж отдаёт вам зарплату, то обычно это какой %?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (419186)
всю..ему так проще))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
на все стодвадцать . )
мне нельзя отдавать з/плату, я ее сразу пойду потрачу
100% потом берёт себе сколько надо...
У нас на карточку приходит...счёт один на двоих
У нас сейчас сложности финансовые, он на долги работает.
Если мне что то нужно, перечисляет эту сумму и все.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
не знаю
кажется это типичный ответ СДД?)))
100%. Мы в толмачево, вон та толпа как раз на регистрацию нашего рейса))))

Просветленный (714943)
Ващи никакой. При первом муже свою зарплату я тратила только на себя, а на его зарплату жили. он ею и распоряжался. со вторым мужем скидываемся на общие нужды, все сотавшееся он тратит по своему усмотрению.
Верховный Наставник (101033)
100%))
Наставник (49283)
процентов 80(я так думаю)) и ни рубля оттуда потом не возьмет...мне все лучше не отдавать)))
90% примерно
Хранитель Истины (324327)
Я ему отдаю всю зарплату, а он потом выделяет мне на маршрутку и на покушать.
Верховный Наставник (140328)
В долг может дать 5% ,а так он уменя до зарплаты просит
Просветленный (644705)
Танечка.а я не спрашиваю. приносит,кладёт. но у него своя денежка точно есть.
Просветленный (715568)
Обычно все его деньги,лежат у нас в месте "Х"...и все кому надо берут оттуда сколько хотят и когда хотят)