Твой муж интересуется размером твоей зарплаты?)Спрашивает - Милая, сколько ты в этом месяце получила

?)
А почему так мало?)
ну или - Ого, дело пахнет Мальдивами)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Никогда.......Единственный раз пошутил:"Валера,тебе не лень вставать и ездить на работу за твою зарплату?"
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он знает,что я на ставке))))))))))
Хранитель Истины (324334)
И даже записывает в файл с бюджетом на месяц
Так что я рапортую постоянно
"ты коммуналку оплатила? чего? на интернет не хватило? а так бывает?"
Наставник (35510)
я вообще не спрашиваю, мне пох скоко она зарабатывает
все ровно за все я плачу
Гроссмейстер (7817)
та мож и спрашивает у ясеня , где ево любимая , а может у тополя )))))))))))) мы не вместе кароч
Я сама ему с порога сообщаю) Вот, мол, столько-то заработала) Сегодня как раз так и было) Ну у него ответ один: ай, молодца!)))
Верховный Наставник (105284)
ага, встречает меня и с порога "Где зарплата?_"
Верховный Наставник (133640)
Я сразу у неё все деньги отбираю, и иду в гаражи пропивать с мужиками)))))
я разведенка ))))
Спрашивает.
Я буду интересоваться и мне никапельки не стыдно.5
Верховный Наставник (101033)
Когда я работала - то зарплата была каждый месяц одинаковая) Поэтому знал и так.)