Алена со своими книжками навеяла)) у меня есть две одинаковые книги

Астрид Линдгрен. Одна спижженная откуда то, не помню, другую мне мама купила, она погрызена с краев моим первым собаком и зачитана до дыр!!
Ну как можно выкинуть?))))))
У вас есть такие раритеты?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть и очень много
Я не могу выбрасывать книги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я уже все спокойно выкидываю
Верховный Наставник (121736)
угум ей около 40 лет
Наставник (82067)
Кое-какие раритеты котами моими разодраны были. Выбросила, так как ценности никакой не представляют.
У меня библиотека, родная до боли. избавляться не собираюсь.
Электронные книги для меня - хня полная. Старые читаю и перечитываю постоянно.
Мамин подарок есть смысл беречь. А первая-то тебе зачем?!
Нет. Много переезжала, всё выбрасывала.