Вынес свои бумажные книги в подьезд, около 100 штук, за два часа ни одной не осталось))у вас есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173671)
Да я бы тоже вынесла, но меня дочка убьет - она категорически не приемлет электронных книг. Только бумажные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас книжный шкаф во всю стену)
Антош,забери мои-около 2000 тыщ,тока самовывоз))
Наставник (55868)
Есть, целых 2 шкафа. Нет, мы их выносить не будем, я их люблю
так на фиг то вынес?
Наставник (59654)
мебеля выносил с тв-негры ночью всё подчистили)) ляпота-не нуно в контейнер парк перецо) и так всегда -всё метут
Антоха!
Книг, на вынос, нет.
Мусор вынесешь?)))))))))))
Наставник (82106)
Книги есть.. Тыщ несколько..
Подъезда нет.. Потому проще отдельную комнату под библиотеку выделить..)
Наставник (35084)
весной ополовинила......оставила только более-менее приличные.....Фсю донцову вынесла на помойку....
Не, ну я понимаю, если бы книги были типа ПСС классиков марксизма-ленинизма. И то нельзя рисковать - а вдруг наши вернутся. Вы бы хоть список в студию предоставили...
Верховный Наставник (203431)
у меня библиотека на первом этаже..все туда занес..
Наставник (53731)
В июне выносил ...упарился на помойку бегать ...вынес столько , что увозить приехал мужик на Жигулях ...