Вы считаете что чистые спортсмены просто как говорят попали под раздачу из+

за того, что Россия так и не признала программу государственного допинга, а вместо того чтобы уволить Мудко президент повысил его в должности и в этом случае чиновники МОК не смягчили позицию, а наоборот ужесточили санкции которые распространились даже на невиновных (коллективная ответственность) или это чисто политический заказ пиндосов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
наверное правильно, что им не запретили ехать, человек познаётся тогда, когда ему приходится делать серьёзный выбор. Они его сделали. Теперь придётся принять плоды своего поступка. Конечно, они думали, прежде всего о себе, а не о стране, не подумав, что унижают не их, а в их лице РОССИЮ! Ну вот пусть и пройдут через эти унижения, может сделают выводы о том, что они натворили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
все это поводы, причины политические, это ж ясно
Хранитель Истины (291061)
Вы разве не видите, что против России давно уже ведётся "гибридная война", как её назвал Порошенко... И она затрагивает все сферы деятельности, и культуры, и спорта...