Говорят, ваша бабка в годы юности была ну просто люто, как красива, что даже встречалась с самим Гансом-Юргеном Штумпфом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278762)
Как же, как же... Не просто встречалась, а допрашивала его на Лубянке))

Привет, Рома))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю, с кем встречалась, но правда, была красивая. жаль, фоты нет...
.
Верховный Наставник (111969)
У моей бабки были сиськи десятого размера))
Наставник (61831)
Не, моя бабуля в те годы была настолько ....люта, шо этот деятель её обходил десятой дорогой, а ты говоришь встречалась....