Подавляющее число людей считает себя хорошими и это как минимум.... это-ж нормально?Просто некоторые попали под дурное влияние

или в тяжелые условия.... или в безвыходное положение... и им пришлось поменяться....на время... но они потом -исправятся)))?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419186)
подавляющее число людей любит себя немало,
а как любить плохое--ведь это как бы признаться , что у тебя плохой вкус)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631547)
Да все мы хорошие, когда спим зубами к стенке...)