А вы громко разговариваете?)))) Или спокойно и тихо?))) А то некоторые по телефону так говорят...как будто хотят докричаЦЦа до звонящего...)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
As
Наставник (40021)
джана, можно сказать, что я РЕАЛЬНО с некоторых пор глухой...потому кричу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Хошь интиму в ухо шепну?
Оценишь)))))))))))))))
Наставник (81460)
Чтобы тихо и спокойно разговаривать по телефону я за дверь офиса выхожу.. Иначе - да.. Почему-то ору..
Там такой гвалт..