Если ты специально не смотришь по одной серии, чтоб потом посмотреть целиком сезон и предвкушаешь, как вот ты засядешь с семечками или чё ты там любишь.

и тут тебе какая-то зараза берёт и рассказывает чем там закончилось..)
Дополнен 6 лет назад
Твоя реакция??)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
Не люблю смотреть ради итога, поэтому всё-равно
Хотя когда Ходячие мертвецы смотрела
я бы наверное убила бы того, кто слил бы мне кого убьют там ....
в новом сезоне....
)
Мусенька)мау)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Главное потом не забыть посмотреть его целиком)))
Вапще-то меня процесс больше интересует))
Так что по фиг)
Верховный Наставник (224598)
Я на половине спойлера либо закрываю вкладку,
либо свои уши)))) фильмы фильмами, но за спойлеры сериалов не прощу!)))
Наставник (96247)
привет ты как к сериалу ТБВ..я так очень ..

а вчера на это наткнулся ..типа продолжение с предисторией )
Детство Шелдона http://torrentom.com/serialy/detstvo-sheldona-molo...
Хранитель Истины (487995)
Нет таких ... инфекций в моём окружении!
Верховный Наставник (100732)
Я тоже смотрю ради процесса)) Спойлеры меня не отталкивают)
Мусь)
_
Советник (3829)
ррейчел зэйн переигрывает уже крый сезон и здоровски раздражает